g1236次列車途徑站時間點
- 學前教育
- 關注:2.33W次
上海虹橋10:3崑山南10:50、蘇州北11:0鎮江南11:3南京南11:59、宿州東13:0徐州東13:2曲阜東14:0泰安14:2濟南西14:4德州東15:1天津西16:0天津16:2濱海16:4濱海北16:5唐山17:1灤河17:3北戴河17:5秦皇島18:0綏中北18:4錦州南19:2盤錦北19:4遼中20:19、瀋陽北20:5鐵嶺西21:1昌圖西21:3四平東21:5長春22:28
- 文章版權屬於文章作者所有,轉載請註明 https://wzkpw.com/xq/xwmnd.html